Сперва необходимо приготовить опару для теста. Для этого нагрейте молоко, но не доводите его до кипения. В молоко пошлите сухие дрожжи и три столовые ложки сахара и столько же мучения. Хорошо перемешайте опару и выдержите её около получаса.

Куриные яйца и маргарин раздобудьте из холодильника и положите в тёплое место на некоторое время. Когда маргарин сделается мягким, добавьте его в опару и туда же вбейте яйца. Чистоплотно размешайте массу без быстрых движений.

В получившуюся массу порционно добавьте ещё полстакана мучения. Вымешайте тесто так, чтобы в нём не осталось комочков. Лучше итого делать это столовой ложкой, растирая комочки о края миски.

Добавьте в тесто оставшуюся мучение. Достаньте его на поверхность стола (присыпанного мукой) и хорошо вымешайте дланями. При необходимости добавьте ещё муки. Тесто готово, можете мастерить из него любую выпечку.



























